25G SFP28 SR MM 850nm 100m LC

Artikelnummer: T0072

ES2852X-3LCD01

Kategorie: Multimode


219,45 €

exkl. 19% USt. ,

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 6 Werktage

Stk


Die iThernet Netzwerk Transceiver Module sind zu 100% kompatibel mit allen gängigen Netzwerkherstellern:
CISCO, D-Link, Dell, Extreme Networks, Fortinet, Hirschmann, HP, Huawei, Linksys, Netgear, PaloAlto Networks, TP-Link, TRENDnet,
ZTE, ZyXEL und weitere auf Anfrage.
Wir bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit an.
Durch die große Vielfalt an Modulen die iThernet anbietet, ermöglicht es Ihnen einen flexiblen Einsatz in der Glasfasertechnologie. 

Merkmale:
Sendet Daten in hoher Qualität bei höchster Ausfallsicherheit.
Maximale Datenrate von 25Gbps bei einer Distanz bis zu 100m.
Schnelle Installation durch Plug & Play.
Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus.

Technische Daten:
25Gbps Modul MSA (Multi Source Agreement) und SFF-8472
Klasse 1 Laser Produkt
Maximale Datenrate: 25Gbps
Hot pluggable: ja
Anschluss: LC
Wellenlänge: Multimode
Sendeleistung: Minimum -10 dBm, Maximum -3 dBm
Empfangssensitivität: Minimum -20 dBm
Reichweite: bis zu 100m Stromversorgung: 3.3V
Betriebstemperatur Standard: 0 °C bis 70 °C
Artikelgewicht: 0.025kg
3 Jahre Garantie

Versandgewicht: 0,03 Kg
Artikelgewicht: 0,03 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.