BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel E2000-E2000 Singlemode 5 Meter

Artikelnummer: 338

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, E2000-APC/E2000-APC grün, 5 Meter, Singlemode 9/125µm, G.652.D, OS2, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll

Kategorie: Singlemode


137,75 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage

Stk