BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC/APC-LC/APC Singlemode 20 Meter

Artikelnummer: 1152

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-APC/LC-APC grün, 20 Meter, Singlemode 9/125µm, G.652.D, OS2, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll

Kategorie: Singlemode


30,89 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar


Benachrichtigen, wenn verfügbar

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.