BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-E2000 Singlemode 0.5 Meter

Artikelnummer: 669

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-PC blau, E2000-APC grün, 0.5 Meter, Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll

Kategorie: Singlemode


103,76 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar


Benachrichtigen, wenn verfügbar

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.