BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-E2000 Singlemode 10 Meter

Artikelnummer: 334

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-PC blau, E2000-APC grün, 10 Meter, Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll

Kategorie: Singlemode


110,71 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 1 Werktage

Stk