BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM2 3 Meter

Artikelnummer: 960

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-PC/LC-PC beige, 3 Meter, Multimode 50/125µ, OM2, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH orange, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll

Kategorie: Multimode


12,35 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar


Benachrichtigen, wenn verfügbar

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.