BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-LC OM3 0.5 Meter

Artikelnummer: 505

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-PC/LC-PC beige, 0,5 Meter, Multimode 50/125µ, OM3, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH aqua, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll

Kategorie: Multimode


11,32 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage

Stk