BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM2 5 Meter

Artikelnummer: 864

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-PC/SC-PC beige, 5 Meter, Multimode 50/125µ, OM2, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH Orange, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll

Kategorie: Multimode


16,47 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage

Stk