BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM3 30 Meter

Artikelnummer: 377

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-PC/SC-PC beige, 30 Meter, Multimode 50/125µ, OM3, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH aqua, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll

Kategorie: Multimode


44,28 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage

Stk