BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC OM4 0.5 Meter

Artikelnummer: 328

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-PC/SC-PC beige, 0,5 Meter, Multimode 50/125µm, OM4, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH magenta, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll

Kategorie: Multimode


19,56 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage

Stk