BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-SC Singlemode 1 Meter

Artikelnummer: 322

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-PC/SC-PC blau, 1M, Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll

Kategorie: Singlemode


16,21 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage

Stk