BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-ST OM3 50 Meter

Artikelnummer: 423

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-PC/ST-PC beige/schwarz, 50 Meter, Multimode 50/125µ, OM3, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH aqua, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll

Kategorie: Multimode


70,03 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 1 Werktage

Stk