BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel LC-ST Singlemode 1 Meter

Artikelnummer: 459

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-PC/ST-PC blau/schwarz, 1 Meter, Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll

Kategorie: Singlemode


20,33 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage

Stk