BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel SC-SC OM3 20 Meter

Artikelnummer: 347

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, SC-PC/SC-PC beige, 20 Meter, Multimode 50/125µ, OM3, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH aqua, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll

Kategorie: UPC


33,98 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage

Stk