BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel SC-SC OM4 7.5 Meter

Artikelnummer: 416

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, SC-PC/SC-PC beige, 7.5 Meter, Multimode 50/125µ, OM4, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH magenta, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll

Kategorie: UPC


33,98 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar


Benachrichtigen, wenn verfügbar

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.