BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel SC-SC Singlemode 0.5 Meter

Artikelnummer: 354

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, SC-PC/SC-PC blau, 0,5 Meter, Singlemode 9/125µm, G.652.D, OS2, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll

Kategorie: UPC


17,24 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar


Benachrichtigen, wenn verfügbar

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.