BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel SC-SC Singlemode 15 Meter

Artikelnummer: 362

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, SC-PC/SC-PC blau, 15 Meter, Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll

Kategorie: UPC


28,06 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage

Stk