BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel SC-SC Singlemode 50 Meter

Artikelnummer: 358

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, SC-PC/SC-PC blau, 30 Meter, Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll

Kategorie: UPC


56,64 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage

Stk