BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel ST-ST OM3 7 Meter

Artikelnummer: 394

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, ST-PC/ST-PC schwarz, 7 Meter, Multimode 50/125µ, OM3, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH aqua, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll

Kategorie: UPC


26,77 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage

Stk