BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel ST-ST Singlemode 0.5 Meter

Artikelnummer: 484

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, ST-PC/ST-PC schwarz, 0,5 Meter, Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2, IL: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll

Kategorie: UPC


23,42 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage

Stk