BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xLC Duplex OM3 7.5 Meter

Artikelnummer: 955

BlueOptics© LWL Breakout Kabel, MPO/PC-4xDuplex LC/PC, 7.5M, Multimode 50/125µ, OM3, MPO IL: unter 0.7dB, LC IL: unter 0.2dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH aqua, 8 Kerne (Pin 1-4 & 9-12, für QSFP Nutzung), inkl. Messprotokoll

Kategorie: MPO-LC


140,60 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage

Stk