BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xLC Duplex OM4 3 Meter

Artikelnummer: 517

BlueOptics© LWL Breakout Kabel, MPO/PC-4xDuplex LC/PC, 3M, Multimode 50/125µ, OM4, MPO IL: unter 0.7dB, LC IL: unter 0.2dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH magenta, 8 Kerne (Pin 1-4 & 9-12, für QSFP Nutzung), inkl. Messprotokoll

Kategorie: MPO-LC


145,75 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

Muss bestellt werden. Ab Bestellung lieferbereit in 14 Tagen.


Benachrichtigen, wenn verfügbar

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.