BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xLC Duplex Singlemode 3 Meter

Artikelnummer: 580

BlueOptics© LWL Breakout Kabel, MPO-APC/4xDuplex LC-PC, 3M, Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2, MPO IL: unter 0.7dB, LC IL: unter 0.2dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH gelb, 8 Kerne (Pin 1-4 & 9-12, für QSFP Nutzung), inkl. Messprotokoll

Kategorie: MPO-LC


117,42 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar


Benachrichtigen, wenn verfügbar

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.