BlueOptics© LWL Breakout Kabel MPO/4xSC Duplex OM4 2 Meter

Artikelnummer: 583

BlueOptics© LWL Breakout Kabel, MPO/PC-4xDuplex SC/PC, 2M, Multimode 50/125µ, OM4, MPO IL: unter 0.7dB, SC IL: unter 0.2dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH magenta, 8 Kerne (Pin 1-4 & 9-12, für QSFP Nutzung), inkl. Messprotokoll

Kategorie: MPO-SC


Preis auf Anfrage
momentan nicht verfügbar