BlueOptics© LWL Breakout Kabel MTP/4xLC Duplex OM3 3 Meter

Artikelnummer: 1170

BlueOptics© LWL Breakout Kabel, MTP/PC-4xDuplex LC/PC, 3M, Multimode 50/125µ, OM3, MTP IL: unter 0.3dB, LC IL: unter 0.2dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH aqua, 8 Kerne (Pin 1-4 & 9-12, für QSFP Nutzung), inkl. Messprotokoll

Kategorie: OM3


138,02 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar


Benachrichtigen, wenn verfügbar

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.