BlueOptics© LWL Breakout Kabel MTP/4xSC Duplex OM4 5 Meter

Artikelnummer: 950

BlueOptics© LWL Breakout Kabel, MTP/PC-4xDuplex SC/PC, 5M, Multimode 50/125µ, OM4, MTP IL: unter 0.3dB, SC IL: unter 0.2dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH magenta, 8 Kerne (Pin 1-4 & 9-12, für QSFP Nutzung), inkl. Messprotokoll

Kategorie: OM4


Preis auf Anfrage
momentan nicht verfügbar