BlueOptics© LWL Dämpfung Singlemode LC Simplex 20dB

Artikelnummer: 603

BlueOptics© Lichtwellenleiter Dämpfung für Singlemode (1270nm bis 1610nm), LC/PC Simplex, Dämpfungsgrad: 20dB, Keramik Ferrule, RL über 45dB, IL unter 0,1dB, -40°C bis +75°C

Kategorie: PC


14,41 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage

Stk