BlueOptics© LWL Kupplung Singlemode FC Simplex

Artikelnummer: 478

BlueOptics© Lichtwellenleiter Kupplung für OS1, OS2, Singlemode FC/PC-Simplex, metall, Keramik Ferrule, IL unter 0.2dB, -40°C bis +85°C

Kategorie: FC-FC


14,41 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar


Benachrichtigen, wenn verfügbar

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.