BlueOptics© LWL Kupplung Singlemode LC Duplex

Artikelnummer: 562

BlueOptics© Lichtwellenleiter Kupplung für OS1, OS2, Singlemode LC/PC-Duplex, blau, Keramik Ferrule, IL unter 0.2dB, -40°C bis +85°C

Kategorie: LC-LC


14,41 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage

Stk