BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel OM3 12 Kerne Typ B 20 Meter

Artikelnummer: 534

BlueOptics© LWL Trunkkabel, MPO/PC-MPO/PC, 20 Meter, Multimode 50/125µ, OM3, IL: unter 0.7dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH aqua, 12 Kerne, inkl. Messprotokoll, Typ B

Kategorie: MPO-MPO


204,97 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 1 Werktage

Stk