BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel OM3 8 Kerne Typ B 5 Meter

Artikelnummer: 917

BlueOptics© LWL Trunkkabel, MPO/PC-MPO/PC, 5 Meter, Multimode 50/125µ, OM3, IL: unter 0.7dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH aqua, 8 Kerne (Pin 1-4 & 9-12, für QSFP Nutzung), inkl. Messprotokoll, Typ B

Kategorie: MPO-MPO


127,72 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar


Benachrichtigen, wenn verfügbar

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.