BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne Typ B 30 Meter

Artikelnummer: 671

BlueOptics© LWL Trunkkabel, MPO/PC-MPO/PC, 30 Meter, Multimode 50/125µ, OM4, IL: unter 0.7dB, Markenfaserr, 3.0mm LSZH magenta, 12 Kerne, inkl. Messprotokoll, Typ B

Kategorie: MPO-MPO


354,32 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage

Stk