BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel OM4 24 Kerne Typ B 30 Meter

Artikelnummer: 874

BlueOptics© LWL Trunkkabel, MPO/PC-MPO/PC, 30M, Multimode 50/125µ, OM4, IL: unter 0.7dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH magenta, 24 Kerne, inkl. Messprotokoll, Typ B

Kategorie: MPO-MPO


1.162,87 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar


Benachrichtigen, wenn verfügbar

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.