BlueOptics© LWL MPO Trunkkabel Singlemode 24 Kerne Typ B 4 Meter

Artikelnummer: 691

BlueOptics© LWL Trunkkabel, MPO-APC/MPO-APC, 4M, Singlemode 9/125µ, G.652.D, OS2, IL: unter 0.7dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH gelb, 24 Kerne, inkl. Messprotokoll, Typ A

Kategorie: MPO-MPO


122,57 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar


Benachrichtigen, wenn verfügbar

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.