BlueOptics© MPO Kassette OM3 12x LC Duplex 1x MPO 24 Kerne

Artikelnummer: 684

BlueOptics© MPO Kassette, Multimode OM3, 12x LC Duplex Aqua, 1x MPO 24 Kerne, Schwarz (RAL9004), Markenfaser Pigtail

Kategorie: Kassetten


338,87 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 1 Werktage

Stk