BlueOptics© MPO Kassette OM4 12x LC Duplex 2x MPO 12 Kerne

Artikelnummer: 687

BlueOptics© MPO Kassette, Multimode OM4, 12x LC Duplex Magenta, 2x MPO 12 Core, Schwarz (RAL9004), Markenfaser Pigtail

Kategorie: Kassetten


338,87 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage

Stk