BlueOptics© Optischer PLC Splitter 1x16 LC/APC Singlemode 1.5 Meter Rack Lösung

Artikelnummer: 817

BlueOptics© Optischer PLC Splitter, 1x16, LC/APC Stecker, 2.0mm Tube, 1260nm-1650nm, Single mode G657A, 1.5 Meter, niedrige Eingangsdämpfung, Rack Lösung, RAL9004

Kategorie: Rack


99,11 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar


Benachrichtigen, wenn verfügbar

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.