BlueOptics© Optischer PLC Splitter 1x2 SC/PC Singlemode 1.5 Meter Bare Fiber

Artikelnummer: 767

BlueOptics© Optischer PLC Splitter, 1x2, SC/PC Stecker, 2.0mm Tube, 1260nm-1650nm, Single mode G657A, 1.5 Meter, niedrige Eingangsdämpfung, Bare Fiber

Kategorie: Bare


33,90 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar


Benachrichtigen, wenn verfügbar

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.