BlueOptics© Optischer PLC Splitter 1x8 LC/APC Singlemode 1.5 Meter Bare Fiber

Artikelnummer: 740

BlueOptics© Optischer PLC Splitter, 1x8, LC/APC Stecker, 2.0mm Tube, 1260nm-1650nm, Singlemode G675A, 1.5 Meter, niedrige Eingangsdämpfung, Bare Fiber

Kategorie: Bare


59,98 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar


Benachrichtigen, wenn verfügbar

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.