BlueOptics© Optischer PLC Splitter 2x16 LC/PC Singlemode 1.5 Meter Rack Lösung

Artikelnummer: 835

BlueOptics© Optischer PLC Splitter, 2x16, LC/PC Stecker, 2.0mm Tube, 1260nm-1650nm, Single mode G675A, 1.5 Meter, niedrige Eingangsdämpfung, Rack Lösung, RAL 9004

Kategorie: Rack


130,43 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar


Benachrichtigen, wenn verfügbar

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.