BlueOptics© Optischer PLC Splitter 2x32 SC/APC Singlemode 1.5 Meter Bare Fiber

Artikelnummer: 793

BlueOptics© Optischer PLC Splitter, 2x32, SC/APC Stecker, 2.0mm Tube, 1260nm-1650nm, Single mode G675A, 1.5 Meter, niedrige Eingangsdämpfung, Bare Fiber

Kategorie: Bare


203,24 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar


Benachrichtigen, wenn verfügbar

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.