BlueOptics© Optischer PLC Splitter 2x64 SC/APC Singlemode 1.5 Meter ABS Box

Artikelnummer: 788

BlueOptics© Optischer PLC Splitter, 2x64, SC/APC Stecker, 2.0mm Tube, 1260nm-1650nm, Single mode G675A, 1.5 Meter, niedrige Eingangsdämpfung, ABS Box, RAL9004

Kategorie: ABS Box


374,18 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar


Benachrichtigen, wenn verfügbar

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.