BlueOptics© Optischer PLC Splitter 2x64 SC/APC Singlemode 1.5 Meter Rack Lösung

Artikelnummer: 849

BlueOptics© Optischer PLC Splitter, 2x64, SC/APC Stecker, 2.0mm Tube, 1260nm-1650nm, Single mode G675A, 1.5 Meter, niedrige Eingangsdämpfung, Rack Lösung, RAL 9004

Kategorie: Rack


394,78 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar


Benachrichtigen, wenn verfügbar

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.