BlueOptics© Optischer PLC Splitter 2x8 SC/PC Singlemode 1.5 Meter ABS Box

Artikelnummer: 796

BlueOptics© Optischer PLC Splitter, 2x8, SC/PC Stecker, 2.0mm Tube, 1260nm-1650nm, Single mode G675A, 1.5 Meter, niedrige Eingangsdämpfung, ABS Box, RAL9004

Kategorie: ABS Box


87,63 €

exkl. 19% USt., zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar


Benachrichtigen, wenn verfügbar

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.